323001-2025 - Résultats
France – Matériel de signalisation – Fourniture, pose et maintenance du jalonnement directionnel routier et hôtelier et maintenance du jalonnement directionnel cyclable
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, pose et maintenance du jalonnement directionnel routier et hôtelier et maintenance du jalonnement directionnel cyclable
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture, la pose et la maintenance du jalonnement directionnel routier et hôtelier et la maintenance du jalonnement directionnel cyclable
Identifiant interne: 25FF-MP-1760-R
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928472 Poteaux de signalisation, 34992000 Panneaux de signalisation et panneaux de signalisation lumineux, 45233290 Installation de panneaux de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1584658