323007-2025 - Résultats
France – Travaux de désamiantage – Travaux de désamiantage / Déplombage / Curage et Dépose sélective en vue de la création du futur siège de la CAVBS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de désamiantage / Déplombage / Curage et Dépose sélective en vue de la création du futur siège de la CAVBS
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 03trav25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111000 Travaux de démolition, travaux de préparation et de dégagement de chantier, 90660000 Services d'enlèvement du plomb
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1582310