323063-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Bruxelles: Entretien, dépannage, réparation et adaptations du système de détection incendie de l'immeuble Europa
Avis de marché
Services
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien, dépannage, réparation et adaptations du système de détection incendie de l'immeuble Europa
Numéro de référence: UCA 22/010
II.1.2.
Code CPV principal 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Entretien, dépannage, réparation et adaptations du système de détection incendie de l'immeuble Europa.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45312100 Travaux d'installation de systèmes avertisseurs d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
Cet appel d'offres a pour objet l'établissement d'un contrat-cadre d'une durée de dix ans pour les prestations de services concernant l'entretien des installations de détection incendie de l'immeuble Europa.
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 120
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non