Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage de la vaisselle et des locaux du restaurant de l'anse du Grand-Duc, du restaurant de Kéravel et des restaurants Roland Morillot et Mess officiers
Numéro de référence: DAF_2022_001794
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage de la vaisselle et des locaux du restaurant de l'anse du Grand-Duc de la Base navale de Brest
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage de la vaisselle et des locaux du restaurant de Kéravel de la Base navale de Brest
Lot nº: 2
nettoyage de la vaisselle et des locaux des restaurants Roland Morillot et Mess officiers de la Base Navale de Brest
Lot nº: 3