323219-2024 - Résultats
France – Travaux de menuiserie – Ecole élémentaire ERCKMANN CHATRIAN I ET II - REMPLACEMENT DES MENUISERIES EXTERIEURES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Ecole élémentaire ERCKMANN CHATRIAN I ET II - REMPLACEMENT DES MENUISERIES EXTERIEURES
Description: Remplacement de menuiseries extérieures (aluminium)
Identifiant interne: 24019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1441476