323240-2023 - RésultatsFrance-Saint-Thibault-des-Vignes: Services de collecte des ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte et traitement des déchets communaux
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4.
Description succincte
objet la mise à disposition de bennes amovibles, de différents volumes, aux services techniques des villes adhérentes au Sietrem, pour différents flux de déchets, la collecte des bennes, l'acheminement, le déchargement et le traitement ou la valorisation des déchets contenus dans les bennes dans un centre de traitement agréé
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location de bennes, collectes et traitments des déchets communaux