Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de Maitrise d'oeuvre pour la construction de 45 logements à Grain d'Or Basse Terre
Numéro de référence: 2022ptn0199
II.1.2.
Code CPV principal 71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
II.1.4.
Description succincte
Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
II.2.4.
Description des prestations