323363-2023 - RésultatsFrance-Ohnenheim: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction de l'école primaire d'ohnenheim
Numéro de référence: OHN2022M01
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objectif l'attribution d'un marché de maitrise d'oeuvre portant sur la construction de l'école primaire d'ohnenheim