323432-2023 - RésultatsFrance-Argonay: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique et la mise en accessibilité du Groupe Scolaire
Numéro de référence: 2023/01
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
rénovation énergétique et intérieure du Groupe scolaire et sa mise en accessibilité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations