323497-2019 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Fruits, légumes et produits connexes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de fruits et légumes frais et bio sur le secteur est de l'arrondissement
Numéro de référence: 2019-13
II.1.2.
Code CPV principal
15300000 Fruits, légumes et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et livraison de fruits et légumes frais et bio sur le secteur est de l'arrondissement.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture et livraison de fruits et légumes frais sur le secteur est de l'arrondissement
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et livraison de fruits et légumes frais sur le secteur est de l'arrondissement.
Fourniture et livraison de fruits et légumes issu de l'agriculture biologique sur le secteur est de l'arrondissement
Lot nº: 2
Fourniture et livraison de fruits et légumes issu de l'agriculture biologique sur le secteur est de l'arrondissement.