323582-2017 - RésultatsFrance-Cavaillon: Mobilier urbain
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de mobilier urbain de voirie.
II.1.2.
Code CPV principal
34928400 Mobilier urbain
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Bancs publics
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39113600 Bancs
II.2.4.
Description des prestations
Bancs publics.
Barrières
Lot nº: 2
34928300 Barrières de sécurité
Barrières.
Potelets et bornes boule
Lot nº: 3
31224500 Bornes
Potelets et bornes boules.
Corbeilles urbaines
Lot nº: 4
Corbeilles urbaines.