2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance de système d'information et prestations associées
Description: Maintenance préventive, corrective et évolutive de système d'information Période initiale d'un an renouvelable 3 fois Les prestations sont réglées à prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2024006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
Nomenclature complémentaire (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1475221