Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Options:
Description des options: Deux options de durée d'une année chacune.
Reconduction
Nombre maximum de reconductions: 2