323901-2019 - RésultatsFrance-Tours: Fournitures et accessoires électriques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de fourniture de bornes de charge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables
II.1.2.
Code CPV principal
31680000 Fournitures et accessoires électriques
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de bornes de charge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations