323938-2018 - RésultatsFrance-Neufchâtel-en-Bray: Travaux de construction de piscines
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction centre aquatique intercommunal
II.1.2.
Code CPV principal
45212212 Travaux de construction de piscines
II.1.4.
Description succincte
Construction centre aquatique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Gros œuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations
Traitement d'eau
Lot nº: 11
45232430 Travaux de traitement de l'eau
Traitement eau.
Chauffage ventilation
Lot nº: 12
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Chauffage ventilation.
Charpente
Lot nº: 13
45261100 Travaux de charpente
Couverture — bardage
Lot nº: 14
45261213 Travaux de couverture métallique
Couverture bardage
Menuiseries extérieures
Lot nº: 15
44220000 Menuiserie pour la construction
Menuiseries intérieures
Lot nº: 16
45421000 Travaux de menuiserie
Cloisons doublages / faux plafonds
Lot nº: 17
45421146 Mise en place de plafonds suspendus, 44112300 Cloisons
Cloisons doublages faux plafonds
Serrurerie
Lot nº: 18
44316500 Serrurerie
Revêtements de sol — carrelages/faïences
Lot nº: 19
45430000 Revêtement de sols et de murs
Revêtement de sol carrelage