2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage de divers bâtiments de la Communauté d'agglomération Seine-Eure
Description: Montant HT maximum des prestations à bon de commande sur la durée du contrat (reconductions incluses) : 22 000 Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" pour tous les lots et une partie à un accord-cadre à bons de commande pour les lots 2, 4 et 6. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Le lot 6 est un marché réservé à une structure d'insertion par l'activité économique ou structure équivalente, employant au moins 50% de travailleurs défavorisés
Identifiant interne: 24-CASE-0008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bureaux : hôtel d'agglomération et services techniques
Description: Bureaux : hôtel d'agglomération et services techniques
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Divers sites : château de Martot (y compris logements et annexe), ateliers VDR, ateliers Alizay, aire Poses, SIt'Eco, Step Ecoparc, voirie Sud, voirie Est Val d'Hazey, locaux propreté Levasseur
Description: Divers sites : château de Martot (y compris logements et annexe), ateliers VDR, ateliers Alizay, aire Poses, SIt'Eco, Step Ecoparc, voirie Sud, voirie Est Val d'Hazey, locaux propreté Levasseur Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat sur la partie à bons de commande : 6 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Développement économique : Pépinière et 1er HUB, ateliers St-Cyr
Description: Développement économique : Pépinière et 1er HUB, ateliers St-Cyr
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Château de Gaillon
Description: Château de Gaillon Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat sur la partie à bons de commande : 8 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Sites atypiques : Pôle petite enfance Pont-de-l'Arche, Bâtiment des Hauts Prés, Archives, Pôle enfance Gaillon
Description: Sites atypiques : Pôle petite enfance Pont-de-l'Arche, Bâtiment des Hauts Prés, Archives, Pôle enfance Gaillon
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Hôtels d'entreprises Les Saules et Les Quatre Soleils, Office de tourisme, Maison de l'habitat, local moyens généraux/bâtiment
Description: Hôtels d'entreprises Les Saules et Les Quatre Soleils, Office de tourisme, Maison de l'habitat, local moyens généraux/bâtiment Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat sur la partie à bons de commande : 8 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 75231240 Services de réinsertion