324067-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location, mise en place et maintenance des installations et équipements pour la foire du Trône et autres manifestations sur la pelouse de Reuilly (Paris 12e)
Numéro de référence: 2300675
II.1.2.
Code CPV principal
79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
location et maintenance des installations électriques temporaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
51112000 Services d'installation de matériel de distribution et de commande électriques
II.2.4.
Description des prestations
location et maintenance des installations temporaires d'éclairage et de sonorisation
Lot nº: 2
location et maintenance des bungalows
Lot nº: 3
45223810 Constructions préfabriquées
fourniture, mise en service et maintenance des installations de sureté sur la pelouse de Reuilly
Lot nº: 4
51314000 Services d'installation de matériel vidéo
maintenance et réparation des installations électriques fixes
Lot nº: 5
50232100 Services d'entretien de l'éclairage public, 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques