Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.achat-hopital.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.achat-hopital.com
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de dispositifs médicaux de cardiologie et de radiologie
Numéro de référence: PHARM 2018/54
II.1.2.
Code CPV principal 33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
Accords-cadres à bons de commande d'une durée de 1 an à compter du 1.1.2019, suivie de 2 reconductions de 1 an.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots