Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance (P2-P3) des appareils de production de chaleur, d'e.c.s. Et des V.M.C gaz sur le Patrimoine de Creusalis, O.P.H. De la Creuse
Numéro de référence: 23s002
II.1.2.
Code CPV principal 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Ouest
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.4.
Description des prestations
secteur Est
Lot nº: 02