324197-2024 - Résultats
France – Pain – Fourniture et livraison de pains et viennoiseries, frais et artisanal
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries, frais et artisanal
Description: Le marché public a pour objet la fourniture et la livraison de pains et viennoiseries frais artisanaux et traditionnels à destination du service de la restauration municipale de la Seyne-sur-Mer afin d'assurer la fourniture de pains et goûters pour les enfants accueillis dans les restaurants scolaires, les centres de loisirs et les structures de la petite enfance.
Identifiant interne: 24S0003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché est un accord cadre conclu avec plusieurs titulaires et qui s'exécutera au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les limites suivantes: Montant minimum annuel : 15 000 € HT Montant maximum annuel : 200 000 € HT Le marché est passé en multi attribution.
Options:
Description des options: Le marché prendra effet à compter de sa notification au titulaire jusqu'au 31 décembre 2024. Il pourra être reconduit 3 fois par reconduction tacite, pour une durée d'une année civile pour les années 2025, 2026 et 2027.