See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de produits de marquage routier destinés à la signalisation horizontale des routes départementales
Description: Les prestations sont réparties en 3 lots traités par accords-cadres à bons de commande, désignés ci-après : - Lot 1 : Fourniture et livraison de peintures solvantées et billes de verre ; le lot 1 est un accord-cadre à bons de commande avec un maximum fixé en valeur à 350 000,00 euro(s) H.T. par période d'exécution. - Lot 2 : Fourniture et livraison d'enduits à chaud et microbilles ; le lot 2 est un accord-cadre à bons de commande avec un maximum fixé en valeur à 120 000,00 euro(s) H.T. par période d'exécution. - Lot 3 : Fourniture et livraison de produits préfabriqués ; le lot 3 est un accord-cadre à bons de commande avec un maximum fixé en valeur à 150 000,00 euro(s) H.T. par période d'exécution
Identifiant interne: 2025DPRPMPARC060
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34922100 Marquage routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier, 34922110 Billes de verre pour marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de peintures solvantées et de billes de verre
Description: La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter du 10 mai 2025
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier, 44811000 Peinture de marquage routier, 34922110 Billes de verre pour marquage routier
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison d'enduits à chaud et microbilles
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34922100 Marquage routier, 44811000 Peinture de marquage routier, 34922110 Billes de verre pour marquage routier
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de produits préfabriqués
Identifiant interne: 3