324304-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Logiciels et systèmes d'information – Renouvellement des licences d'utilisation des progiciels Broadcom
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement des licences d'utilisation des progiciels Broadcom
Description: Le présent marché est un marché de fournitures portant sur le renouvellement des licences d’utilisation des progiciels Broadcom et sur la maintenance et le support connexes.
Identifiant interne: 2024/3409
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024/3409_01
Identifiant interne: 1