324416-2025 - Mise en concurrence
France – Services informatiques d'exploitation en temps partagé – Accord Cadre à Bon de Commande -Gestion du système d'information de la SEMSAMAR
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord Cadre à Bon de Commande -Gestion du système d'information de la SEMSAMAR
Description: Accord Cadre à Bon de Commande -Gestion du système d'information de la SEMSAMAR
Identifiant interne: CB/JP/GC/InfogeSEM2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72311300 Services informatiques d'exploitation en temps partagé
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de Prestation d’infogérance pour l’ensemble des territoires que couvre la SEMSAMAR (Saint-Martin, Guadeloupe, Martinique et la Guyane)
Description: Marché de Prestation d’infogérance pour l’ensemble des territoires que couvre la SEMSAMAR (Saint-Martin, Guadeloupe, Martinique et la Guyane)
Identifiant interne: CB/JP/GC/InfogeSEM2025-1
Lot: LOT-0002
Titre: Marché de Services - Gestion de la messagerie professionnelle et solutions collaboratives
Description: Marché de Services - Gestion de la messagerie professionnelle et solutions collaboratives
Identifiant interne: CB/JP/GC/InfogeSEM2025-2