324436-2018 - RésultatsFrance-Nantes: Mobilier de bureau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de fourniture de mobilier de bureau
Numéro de référence: 2018GCPF4004
II.1.2.
Code CPV principal
39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mobilier de bureau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mobilier de bureau à la commande
Mobilier de bureau pour les salons d'affaire
Lot nº: 2