32446-2025 - Résultats
France – Services d'études – Etudes de simulation de circulation et modélisation du trafic.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etudes de simulation de circulation et modélisation du trafic.
Description: La présente consultation concerne des études de simulation de circulation et modélisation du trafic.
Identifiant interne: 2024-F109
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Etudes de simulation de circulation et de modélisation du trafic.
Description: La présente consultation concerne des études de simulation de circulation et de modélisation du trafic.
Identifiant interne: 1