324462-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Matériel de levage et de manutention – Marché public conjoint relatif à l'achat et la maintenance de matériel de levage et manutention et à la maintenance du parc existant
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public conjoint relatif à l'achat et la maintenance de matériel de levage et manutention et à la maintenance du parc existant
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition de matériel de levage et manutention, de chariots élévateurs neufs en ce compris leur maintenance et les interventions en cas de panne et ce, à des fins éducatives. Le marché porte par ailleurs sur la maintenance du parc existant sur différents sites du pouvoir adjudicateur.
Identifiant interne: BF/LO/26/001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42410000 Matériel de levage et de manutention
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BF/LO/26/001 - 1
Description: Achat et maintenance d'un chariot élévateur frontal 3 roues neuf
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: BF/LO/26/001 - 10
Description: Maintenance du parc existant de marque Komatsu
Identifiant interne: 10
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Lot: LOT-0011
Titre: BF/LO/26/001 - 11
Description: Maintenance du parc existant de marque OM
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0002
Titre: BF/LO/26/001 - 2
Description: Achat et maintenance d'un gerbeur neuf
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: BF/LO/26/001 - 3
Description: Achat et maintenance d'un chariot élévateur neuf à mat rétractable/conduite latérale
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: BF/LO/26/001 - 4
Description: Maintenance du parc existant de marque TOYOTA
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: BF/LO/26/001 - 5
Description: Maintenance du parc existant de marque HYSTER
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: BF/LO/26/001 - 6
Description: Maintenance du parc existant de marque CROWN
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: BF/LO/26/001 - 7
Description: Maintenance du parc existant de marque MITSUBISHI
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: BF/LO/26/001 - 8
Description: Maintenance du parc existant de marque Pinguely-Haulotte
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: BF/LO/26/001 - 9
Description: Maintenance du parc existant de marque Still
Identifiant interne: 9