324561-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de démolition – Démolition de 56 logements à Vimoutiers « Rue Schweitzer »
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Démolition de 56 logements à Vimoutiers « Rue Schweitzer »
Description: Démolition de trois bâtiments collectifs R + 3 de 56 logements
Identifiant interne: 24S0020
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1450564