324594-2023 - RésultatsFrance-La Roche-sur-Yon: Machines et appareils de filtration ou de purification de l'eau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location, installation, mise en service et maintenance de fontaines a eau pure
II.1.2.
Code CPV principal
42912300 Machines et appareils de filtration ou de purification de l'eau - PA01
II.1.4.
Description succincte
location et maintenance d'un parc de fontaines à usage alimentaire, pour la production d'eau plate réfrigérée et tempérée pour gobelets, d'un parc de fontaines à usage alimentaire pour la production d'eau plate réfrigérée et tempérée pour carafes, et de fontaines à usage alimentaire mixtes pour la production d'eau gazeuse et eau plate froide et tempérée pour les établissements du GHT Vendée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42912300 Machines et appareils de filtration ou de purification de l'eau
II.2.4.
Description des prestations
la location et la maintenance d'un parc de fontaines à usage alimentaire, pour la production d'eau plate réfrigérée et tempérée pour gobelets, d'un parc de fontaines à usage alimentaire pour la production d'eau plate réfrigérée et tempérée pour carafes, et de fontaines à usage alimentaire mixtes pour la production d'eau gazeuse et eau plate froide et tempérée pour les établissements du GHT Vendée