324597-2024 - Mise en concurrence
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Fourniture, livraison et installation des abris-bacs à ordures ménagères résiduelles et déchets d'emballages légers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et installation des abris-bacs à ordures ménagères résiduelles et déchets d'emballages légers
Description: Fourniture, livraison et installation des abris-bacs à ordures ménagères résiduelles et déchets d'emballages légers
Identifiant interne: N-08
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ABRIS-BACS