324648-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo – Contrat de maintenance et de travaux de dispositifs de vidéosurveillance et vidéoprotection sur le patrimoine d'ICF Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de maintenance et de travaux de dispositifs de vidéosurveillance et vidéoprotection sur le patrimoine d'ICF Habitat
Description: Contrat de maintenance et de travaux de dispositifs de vidéosurveillance et vidéoprotection sur le patrimoine d'ICF Habitat
Identifiant interne: SICF-2025_00031
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233292 Installation de dispositifs de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Haut de France ICF Habitat Nord Est
Description: Haut de France ICF Habitat Nord Est
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo, 45233292 Installation de dispositifs de sécurité
Lot: LOT-0002
Titre: Grand Est ICF Habitat Nord Est
Description: Grand Est ICF Habitat Nord Est
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Bourgogne - Franche-Comté - Auvergne Rhône Alpes ICF Habitat Sud Est Méditerranée
Description: Bourgogne - Franche-Comté - Auvergne Rhône Alpes ICF Habitat Sud Est Méditerranée
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Provence Alpes Côte d'Azur - Languedoc ICF Habitat Sud Est Méditerranée
Description: Provence Alpes Côte d'Azur - Languedoc ICF Habitat Sud Est Méditerranée
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Bretagne - Normandie - Pays de Loire - Centre Val de Loire ICF ATLANTIQUE
Description: Bretagne - Normandie - Pays de Loire - Centre Val de Loire ICF ATLANTIQUE
Identifiant interne: 5