32469-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération – Ght_TRV_2025-013_AOO_Maintenance Des Groupes Froids [2025-2029]
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Ght_TRV_2025-013_AOO_Maintenance Des Groupes Froids [2025-2029]
Description: Ght_TRV_2025-013_AOO_Maintenance Des Groupes Froids [2025-2029]
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Trane
Description: Trane
Lot: LOT-0002
Titre: Carrier
Description: Carrier
Lot: LOT-0003
Titre: Daikin
Description: Daikin
Lot: LOT-0004
Titre: Ciat
Description: Ciat
Lot: LOT-0005
Titre: Autres marques
Description: Autres marques