32488-2023 - RésultatsFrance-Lille: Matériel de lutte contre l'incendie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d un robot incendie sur chenilles
Numéro de référence: ROBOT IP
II.1.2.
Code CPV principal
35111000 Matériel de lutte contre l'incendie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42997300 Robots industriels
II.2.4.
Description des prestations