324958-2025 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Gestion des déchets issus de l'activité des services publics
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion des déchets issus de l'activité des services publics
Description: Gestion des déchets issus de l'activité des services publics
Identifiant interne: 2500025-026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bassin 1, 2, 3 et 4
Description: Bassin 1 : Commune de Vitry-sur-Seine Bassin 2 : Commune d'Ivry-sur-Seine Bassin 3 : Communes d'Arcueil, Cachan, Gentilly, Le Kremlin-Bicêtre et Villejuif. Bassin 4 : Communes de Chevilly-Larue, Fresnes, L'Haÿ-les-Roses et Rungis.
Identifiant interne: 2500025
Lot: LOT-0002
Titre: Bassin 5, 6, et 7
Description: Bassin 5 : Communes d'Ablon-sur-Seine, Choisy-le-Roi, Orly, Thiais et Villeneuve-le-Roi. Bassin 6 : Communes de Valenton et Villeneuve- Saint-Georges Bassin 7 : Communes d'Athis-Mons, Juvisy-sur- Orge, Morangis, Paray-Vieille-Poste, Savigny- sur-Orge et Viry-Châtillon
Identifiant interne: 2500026