Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments pour le GHT 10 BASM : Lots 07 - revêtements de sols
Numéro de référence: DIT-2023003
II.1.2.
Code CPV principal 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
II.1.4.
Description succincte
les marchés publics à conclure concernent les travaux de Revêtements de sols décomposés en cinq lots géographiques s'inscrivant dans les travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments des établissements membres du GHT Basse Alsace Sud Moselle. Les lots 7.2, 7.3 et 7.4 comprennent des prestations carrelage
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 07.1 : Revêtements de sols : HUS - erstein - molsheim
Lot nº: 71
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45410000 Travaux de plâtrerie
II.2.4.
Description des prestations
travaux de Revêtements de sols dans le cadre des travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments des établissements membres du ght basm : hus / ch d'erstein (Psychiatrie) / ch d'erstein Ville / Hôpital de Molsheim
lot 07.2 Travaux de Revêtements de sols : EPSAN - bischwiller - la Grafenbourg
Lot nº: 72
travaux de Revêtements de sols dans le cadre des travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments des établissements membres du ght basm : EPSAN Brumath - centre Hospitalier Départemental de Bischwiller - hôpital La Grafenbourg. Le lot comprend également des prestations carrelage
lot 07.3 : Revêtements de sols : Haguenau
Lot nº: 73
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
travaux de Revêtements de sols dans le cadre des travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments des établissements membres du ght basm : Centre Hospitalier de Haguenau. Le lot comprend également des prestations carrelage
lot 07.4 : Revêtements de sols - wissembourg
Lot nº: 74
travaux de Revêtements de sols dans le cadre des travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments des établissements membres du ght basm : CH de Wissembourg. Le lot comprend également des prestations carrelage
lot 07.5 : Revêtements de sols : Saverne / Sarrebourg / Abreschviller
Lot nº: 75
travaux de Revêtements de sols dans le cadre des travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments des établissements membres du ght basm : Centre Hospitalier de Saverne / Centre Hospitalier de Sarrebourg / Centre Hospitalier d'abreschviller