2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de gestion des haltes fluviales communautaires de Grand Besançon Métropole
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: TOUR_2024_03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79993100 Services de gestion d'installations
Nomenclature complémentaire (cpv): 79993100 Services de gestion d'installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1475504