325120-2018 - RésultatsFrance-Vincennes: Services de conseils et de représentation juridiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mandat de commissaire aux comptes (et de son suppléant) de l'association pour la gestion des restaurants des administrations financières
Numéro de référence: AGRAF2018-CAC
II.1.2.
Code CPV principal
79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.1.4.
Description succincte
Le marché porte sur le renouvellement du mandat de commissaire aux comptes (titulaire et suppléant) de l'association pour la Gestion des restaurants des administrations financières (Agraf) pour les exercices comptables 2018 à 2023 inclus.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.2.4.
Description des prestations
Les prestations consistent à exécuter la certification des comptes des exercices 2018 à 2023 selon les normes en vigueur, légalement définies aux articles L.823-9 et suivants du Code de commerce.