325138-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de bâtiments à usage artistique et culturel – Marché global de performance pour la construction d’un conservatoire de musique à Lucé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché global de performance pour la construction d’un conservatoire de musique à Lucé
Description: Marché global de performance pour la construction d'un conservatoire de musique à Lucé
Type de procédure: Restreinte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212300 Travaux de construction de bâtiments à usage artistique et culturel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché global de performance pour la construction d’un conservatoire à Lucé
Description: Marché global de performance pour la construction d’un conservatoire à Lucé