325164-2024 - Résultats
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – Location de bennes, transport et traitement des déchets ménagers et assimilés issus des bas de quai de Grand Chambéry
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de bennes, transport et traitement des déchets ménagers et assimilés issus des bas de quai de Grand Chambéry
Description: Les prestations font l'objet d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum par lot. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 23AOO102
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de bennes et transport des papiers, cartons, végétaux et bois A
Description: Le montant maximum par période est est 400 000 euro(s) HT, soit 1 600 000 euro(s) HT sur 4 ans
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613700 Bennes à déchets
Lot: LOT-0002
Titre: Location de bennes, transport et valorisation des matériaux de construction et des encombrants valorisables
Description: Le montant maximum par période est est 1 700 000 euro(s) HT, soit 6 800 000 euro(s) HT sur 4 ans
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Location de bennes, transportet valorisation des métaux
Description: Le montant maximum par période est est 50 000 euro(s) HT, soit 200 000 euro(s) HT sur 4 ans
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Location de bennes, transportdes déchets issus de la déchetterie mobile
Description: Le montant maximum par période est est 170 000 euro(s) HT, soit 680 000 euro(s) HT sur 4 ans
Identifiant interne: 04