325168-2024 - Mise en concurrence
France – Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines – Besoins informationnels et documentaires tous supports des services du Département du Pas-de-Calais
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Besoins informationnels et documentaires tous supports des services du Département du Pas-de-Calais
Description: Besoins informationnels et documentaires tous supports des services du Département du Pas-de-Calais
Identifiant interne: 202462A0763
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
Nomenclature complémentaire (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Acquisition d'ouvrages à usage professionnel et technique tous supports
Description: Acquisition d'ouvrages à usage professionnel et technique tous supports
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 22110000 Livres imprimés
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Fournitures de périodiques et publications diverses tous supports
Description: Fournitures de périodiques et publications diverses tous supports
Identifiant interne: 2