2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE RELATIF A LA FOURNITURE ET LA CONFECTION DE REPAS POUR : LES RESIDANTS DE LA M.A.S. LES RESIDANTS DU F.A.M. LES TRAVAILLEURS HANDICAPES DE L'E.S.A.T. LES AUTRES USAGERS DE L'E.P.S.M.S. LES PERSONNELS DE L'E.P.S.M.S.
Description: La présente consultation a pour objet : - la gestion de l'approvisionnement de la cuisine en denrées alimentaires ainsi qu'en produits d'entretien et linge de table - la confection sur place, dans la cuisine de la M.A.S. et du F.A.M., des repas qui seront distribués dans les résidences, en liaison chaude et en liaison froide - la confection sur place des repas qui seront distribués au self, avec contrôle des titres d'accès. - le rangement et le nettoyage des installations nécessaires à la confection de ces repas ainsi que la salle de restaurant et la zone des sanitaires qui y est associée.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MARCHE RELATIF A LA FOURNITURE ET LA CONFECTION DE REPAS POUR: LES RESIDANTS DE LA M.A.S. LES RESIDANTS DU F.A.M. LES TRAVAILLEURS HANDICAPES DE L'E.S.A.T. LES AUTRES USAGERS DE L'E.P.S.M.S. LES PERSONNELS DE L'E.P.S.M.S.
Description: Cf RC
Identifiant interne: Lot unique