325241-2021 - Mise en concurrenceFrance-Meythet: Véhicules des services de secours
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de véhicules de liaison tout terrain
Numéro de référence: AO 2/2021
II.1.2.
Code CPV principal
34144200 Véhicules des services de secours
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de véhicules liaison tout terrain.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 547 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Acquisition de véhicules de liaison tout terrain.
Quantité: 17.