325280-2025 - Résultats
Belgique – Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité – Représentation générateur sur la France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Représentation générateur sur la France
Description: Le marché concerne des prestations de: 1/ Support à l’équipe marketing et vente de IRE Elit pour la mise sur le marché français du générateur 2/ Support à l’équipe marketing et vente de IRE ELiT pour la mise sur le marché français d’un kit froid nommé « Illucix » de Ga68 et d’un kit froid de préparation de Ga-68 nommé « Illucix ». 3/ Assistance à l’installation et à la mise en fonctionnement des générateurs le cas échéant lors de séance conjointe avec des fournisseurs de trousses radiopharmaceutiques. 4/ Point bimensuel des activités et participation à des sessions dédicacées aux plan marketing. Plus d'informations sont disponibles au sein du cahier des charges.
Identifiant interne: CT25-014
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CT25-014 - 1
Identifiant interne: 1