325325-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Grands conteneurs
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et installation de deux solutions mobiles pour le stockage temporaire de corps et la réalisation d'examens médico-légaux
Numéro de référence: 2300067
II.1.2.
Code CPV principal
44613000 Grands conteneurs
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la fourniture et l'installation de deux solutions mobiles (conteneurs) pour le stockage temporaire de corps et la réalisation d'examens médico-légaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 257 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33900000 Équipement et fournitures pour autopsie et à usage mortuaire
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et installation de deux solutions mobiles (conteneurs) pour le stockage temporaire de corps et la réalisation d'examens médico-légaux. Les fournitures, prestations associées et les maintenances attendues sont décrites au CCP