325346-2024 - Résultats
Belgique – Fournitures et accessoires électriques – Fourniture de matériel électrique pour la rénovation du bloc opératoire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériel électrique pour la rénovation du bloc opératoire
Description: Il s’agit d’un marché de fournitures, à passer par voie de procédure ouverte et sous forme d’accord-cadre, relatif à l’acquisition de matériel électrique dans le cadre des travaux de rénovation du bloc opératoire.
Identifiant interne: RB14-23
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RB14-23 - 1
Description: Fournitures électriques générales
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: RB14-23 - 10
Description: Contrôleur d’isolement
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0002
Titre: RB14-23 - 2
Description: Éclairages divers
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: RB14-23 - 3
Description: Éclairages des salles d’opération
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: RB14-23 - 4
Description: Éclairages de sécurité et éclairages spécifiques
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: RB14-23 - 5
Description: Câbles
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: RB14-23 - 6
Description: Alimentation sans interruption et armoire batterie
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: RB14-23 - 7
Description: Poste téléphonie IP pour salles d’opération
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: RB14-23 - 8
Description: Matériel de détection incendie
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: RB14-23 - 9
Description: Matériel informatique
Identifiant interne: 9