2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour le renouvellement des conduites de distribution du SEDIF
Description: Le présent accord-cadre mono-attributaire a pour objet d'apporter une assistance à maîtrise d'ouvrage au Syndicat des Eaux d'Ile-de-France (SEDIF), pour des prestations de services liées au renouvellement du réseau de distribution et à la programmation pluriannuelle sur 3 ans glissante de ce programme.
Identifiant interne: 2024_STCA_04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre mono-attributaire a pour objet d'apporter une assistance à maîtrise d'ouvrage au Syndicat des Eaux d'Île-de-France (SEDIF), pour des prestations de services liées au renouvellement du réseau de distribution et à la programmation pluriannuelle sur 3 ans glissante de ce programme.