325526-2023 - Mise en concurrenceFrance-Châtillon: Équipement pour mécanique des fluides
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Etude, conception, fabrication et installation balance rotative ONERA Lille
Numéro de référence: 2023ADAS_BALANCE_ROTATIVE_CL
II.1.2.
Code CPV principal
38425000 Équipement pour mécanique des fluides
II.1.4.
Description succincte
L'étude, la conception, la fabrication, la livraison et l'installation au centre ONERA de Lille d'une balance rotative (dispositif d'essai).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations