See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien et de rénovation des Espaces Verts du GRAND AVIGNON
Description: Marché à bon de commande d'entretien et de travaux pour les espaces verts, le patrimoine arboré, les systèmes d'arrosage, la plateforme du tramway, les terrains non aménagés et des ouvrages hydrauliques dont ceux de la compétence GEMAPI. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24FC012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ENTRETIEN ET RENOVATION DES ESPACES VERTS DU GRAND AVIGNON
Description: ENTRETIEN ET RENOVATION : DES ESPACES VERTS, DES TERRAINS NON AMENAGES, DU TRAMWAY et DE L'ARROSAGE
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: ENTRETIEN DU PATRIMOINE ARBORE DU GRAND AVIGNON
Description: ENTRETIEN, ABATTAGE ET TAILLE DU PATRIMOINE ARBORE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: ENTRETIEN DES OUVRAGES HYDRAULIQUES DU GRAND AVIGNON
Description: ENTRETIEN DES OUVRAGES HYDRAULIQUES dont ceux de compétence GEMAPI
Identifiant interne: 03