325629-2023 - Mise en concurrenceFrance-Mont-de-Marsan: Travaux de construction de centrales de chauffage
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de construction d'une chaufferie au collège Jules Ferry de Gabarret (40310)
Numéro de référence: 23S0135
II.1.2.
Code CPV principal
45251200 Travaux de construction de centrales de chauffage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 995 200,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
vrd
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45112500 Travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations
gros oeuvre
Lot nº: 2
45262311 Travaux de gros œuvre en béton
etanchéité et équipements de sécurité
Lot nº: 3
45261420 Travaux d'étanchéification
chauffage - ventilation - plomberie - sanitaires
Lot nº: 4
45330000 Travaux de plomberie
electricité
Lot nº: 5
45311200 Travaux d'installations électriques