Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants en vrac dans les cuves des divers sites du Conseil Départemental de la Côte d'or et du SDIS de la Côte d'or
II.1.2.
Code CPV principal 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburants en vrac ( Gazole (B7) et (B10), Gazole Non Routier et Essence Super Sans Plomb (E5) dans les cuves des divers sites du Conseil Départemental de la Côte d'or et du SDIS de la Côte d'or.L'accord-cadre est un accord-cadre à bons de commande avec : pour le Département de la Côte-D'Or : Minimum de 8 334 eur ht - maximum de 2 916 667 EUR HtPour le SDIS : Quantité minimale : 10 000 litres - quantités maximale : 150 000 litres
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de carburants en vrac ( Gazole (B7) et (B10), Gazole Non Routier et Essence Super Sans Plomb (E5) dans les cuves des divers sites du Conseil Départemental de la Côte d'or et du SDIS de la Côte d'or