325733-2023 - Mise en concurrenceFrance-Le Puy-en-Velay: Fournitures de bureau
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de papier, de fournitures de bureau, de fournitures informatiques et D'Etiquettes
Numéro de référence: 956/2023
II.1.2.
Code CPV principal
30192000 Fournitures de bureau
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
papier blanc
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30192700 Papeterie, 30197630 Papier d'impression
II.2.4.
Description des prestations
papier couleur
Lot nº: 2
enveloppes et pochettes
Lot nº: 3
30199230 Enveloppes
enveloppes et pochettes sur mesure
Lot nº: 4
30199230 Enveloppes, 30199710 Enveloppes imprimées, 30199713 Enveloppes pour radiographies imprimées
fournitures de bureau
Lot nº: 5
fournitures informatiques
Lot nº: 6
30236000 Matériel informatique divers
ordonnances sécurisées
Lot nº: 7
22000000 Imprimés et produits connexes
etiquettes sur mesure
Lot nº: 8
30192800 Étiquettes autocollantes
formulaires réglementaires
Lot nº: 9
tampons et recharges
Lot nº: 10
30192111 Tampons encreurs
cartouches pour machines à affranchir
Lot nº: 11
30125100 Cartouches de toner